28 декабря 2017

Уважаемые жители города Вязники и района, должностные и юридические лица организаций и предприятий!

Вязниковская Госавтоинспекция предупреждает о недопущении расчистки от снега прилегающей территории путем свала снега на проезжую часть автодороги. В случае выявления и фиксации данных фактов, т.е. повреждения дорожного покрытия путем его загрязнения (наличия сгруженного снега на проезжей части автодороги с прилегающей территории домовладений и других объектов), физические и юридические лица могут быть привлечены к административной ответственности, предусмотренной ст.12.33 КоАП РФ, в виде штрафа в сумме от 5 000 до 10 000 рублей для физических лиц, 25 000 рублей для должностных лиц, а для юридических лиц 300 000 рублей.

ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району

Дата создания материала: 28-12-2017. История изменений