Новости в сфере градостроительства

30 сентября 2017

Уведомление о проведении общественных слушаний

В целях проведения государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих обустройство экологического маршрута «Тропа Великого Бизона» с демонстрацией краснокнижного вида животного - европейского зубра в государственном комплексном заказнике регионального значения «Клязьминско-Лухский» и строительство  инфраструктуры заказника «Клязьминско-Лухский» расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, деревня Ново, администрация Вязниковского района организует общественные обсуждения по рассматриваемому вопросу.

Общественные слушания будут проводиться 10 ноября 2017 года в 14.00 по адресу: г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1, зал заседаний администрации Вязниковского района, 1 этаж.

Материалы для общественных слушаний будут доступны для ознакомления по адресу: г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1, каб. 201, телефон 2-34-83.

Замечания и предложения по материалам общественных слушаний будут приниматься в период с 12.10.2017 по 10.11.2017 в месте ознакомления с указанными материалами, а также по электронной почте: vyaz-arch@yandex.ru.

Новости в сфере градостроительства

I. Федеральное законодательство

"Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ

Федеральный закон от 29.12.2004 N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации"