Новости в сфере градостроительства

Информация о подключении к сетям газораспределения объектов капитального строительства

Управление Росреестра по Владимирской области информирует:

- Порядок обжалования решения о приостановлении

- Управление Росреестра по Владимирской области проводит "горячую линию" по вопросу:"Целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Владимирской области"

- Управление Росреестра по Владимирской области информирует застройщиков и участников долевого строительства

- Как сэкономить время при оформлении недвижимости в другом регионе

I. Федеральное законодательство

"Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ

Федеральный закон от 29.12.2004 N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации"

"Земельный кодекс Российской Федерации"

"Лесной кодекс Российской Федерации" от 04.12.2006 N 200-ФЗ

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ

Федеральный закон от 25.06.2002 N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации"

Федеральный закон от 17.11.1995 N 169-ФЗ "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации"

II. Нормативно правовые акты Владимирской области

Закон Владимирской области от 13.07.2004 № 65-ОЗ "О регулировании градостроительной деятельности на территории Владимирской области"

III. Нормативно правовые акты муниципального образования Вязниковский район

IV. Нормативно правовые акты муниципального образования "Город Вязники"

Дата создания материала: 12-09-2018. История изменений