ВЛАСТЬ

ГУ МЧС России по Владимирской области

Отдел ЗАГС администрации района

Малое и среднее прдпринимательство

Управление физической культуры и спорта

Новостная лента Владимирстата

Налоговый калькулятор

ФГБУ

фонд социального страхования

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016

Законодательное
Собрание Владимирской области

Земельные аукционы

Учреждения здравоохранения района

Земельные аукционы

Муниципальное имущество

Муниципальный заказ

ТРК Вязники

Фестиваль-конкурс «Рождественские огоньки»

С 14 по 16 декабря на сцене Городского центра культуры и отдыха «Спутник» проходил традиционный районный фестиваль-конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Рождественские огоньки». Это, пожалуй, самый массовый всеми любимый и долгожданный фестиваль. Три дня на сцене главного концертного зала района строгое жюри оценивало выступления юных вязниковских артистов. Перед номинантами стояла непростая задача: продемонстрировать свои таланты, ярко и достойно представить номер, свое образовательное учреждение.
Фестиваль «Рождественские огоньки» вновь собрал вместе детей, их родителей, педагогов, художественных руководителей. В этом году конкурс посвящен году Российского кино. Со сцены звучали песни из известных и любимых кинофильмов, а также посвященные Новому году и Рождеству. Хорошо отрепетированные танцевальные номера, красочные костюмы участников — создавали в зале атмосферу настоящего зимнего праздника.
На этот раз на сцену вышли около семисот участников из 44-х учреждений образования и культуры. Отметим, что прежде чем ребятам попасть на большую сцену, в каждом образовательном учреждении была проделана огромная работа. Подбор репертуара, пошив костюмов, создание сценического образа, упорные репетиции. Каждый коллектив старался представить что-то новое, необычное, интересное, яркое и запоминающееся. Именно такие номера мы увидим на большом гала-концерте лауреатов «Рождественский сувенир», который состоится 7 января 2017 года.

22.12.2016

Сайт разработан Студией "Интранить"

Администрация муниципального образования Вязниковский район
601443, Владимирская область, г.Вязники, ул.Комсомольская, дом 1