Новости

Память ещё одного воина-интернационалиста, уроженца Вязников была увековечена 13 сентября. В этот день на здании Вязниковского технико-экономического колледжа открыли мемориальную доску в честь солдата-срочника Хариза Миндубаева, геройски погибшего в Афганистане в 1985 году.
Правительством Российской Федерации утверждено постановление от 30 декабря 2017 № 1711 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ.РФ» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей».
В связи с ремонтными работами ожидаются плановые отключения на системах электроэнергии
17 сентября 2019
12 сентября делегация работников культуры Вязниковского района побывала во Владимире на гала-концерте 9-ого Международного фестиваля народного творчества «Золотое кольцо-2019», который состоялся в областном Дворце культуры и искусства.
Стартовала кампания по вакцинации от гриппа.
День солидарности в борьбе с терроризмом – одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября. С целью профилактики терроризма и противодействия распространени. его идеологии 5 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» прошли соревнования по плаванию под девизом «Спорт против терроризма»!
Спортсмены Владимирской области, представлявшие регион в составе российской сборной на первенстве мира по летнему полиатлону в городе Сасово (Рязанская область) с 5 по 8 сентября 2019 года, завоевали на турнире три золотые и две серебряные медали.
От имени депутатского корпуса Владимирской области поздравляю вас с профессиональным праздником! Более 50% территории нашего региона покрыто лесом. Около 300 лет назад леса сплошным массивом занимали современные Судогодский, Муромский и Меленковский районы. А сейчас, в начале XXI века, Владимирская область — одна из наиболее лесистых в Центральном федеральном округе.
Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района (далее - Комиссия) состоялось 10 сентября 2019 года под председательством заместителя главы администрации района по социальным вопросам, начальника управления физической культуры и спорта, председателя Комиссии Александра Лазарева с участием старшего помощника Вязниковского межрайонного прокурора Елены Доли.
Администрация Вязниковского района и акционерное общество "Мосэнергосбыт" подписали энергосервисный контракт, согласно которому акционерное общество обязуется до конца 2019 года осветить муниципальное образование город Вязники с использованием энергосберегающих фонарей, снизив тем самым расходы местного бюджета на уличное освещение.
Перечень учебных заведений МЧС России: Академия ГПС МЧС России г.Москва, Университет ГПС МЧС России г.Санкт-Петербург, Академия ГПС МЧС России г.Иваново
6 сентября в Вязниках, в информационно-правовом библиотечном центре «Интеллект», состоялась презентация социальных услуг «Жизнь в движении – путь к активному долголетию». Для участников мероприятия были организованы тематические информационно-развлекательные площадки. Посетители получили консультации в сферах социального обслуживания и социального страхования, пенсионного обеспечения, труда и занятости и другие.