Новости

Администрация Вязниковского района поздравляет Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Вязниковского района, занявший 3 место в областном смотре-конкурсе на лучшую ветеранскую организацию по патриотическому воспитанию граждан Владимирской области по итогам 2016 года.
Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы
Во Владимире 19 мая свою работу начал V Владимирский экономический форум. Он посвящён теме «Золотое кольцо России - 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее».
К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также индивидуальные заявители или группа авторов, редакции периодических и интернет изданий.
В соответствии с Федеральным законом от 1 мая 2017 года №91-ФЗ «О внесении изменений в статью 34 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», пункт 1 статьи 34 «Заключение контракта о прохождении военной службы» Федерального закона от 28 марта 1998 года №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» дополнен седьмым абзацем следующего содержания:
17 мая в Вязниках стартовал областной марафон семейных традиций - цикл торжеств, организованный по поручению губернатора Светланы Орловой
8 мая 2017 года в районе озера Саврасово прошёл 47 традиционный Саврасовский мотокросс. В этот раз большие усилия организаторов на подготовку и проведение соревнований несколько подпортила погода.
На территории области введены социальные нормы потребления электрической энергии.
Владимирский филиал Финансового университета приглашает пройти представителей малого и среднего бизнеса курсы повышения квалификации на безвозмездной основе.