Новости

Во вторник по инициативе местного отделения Партии в офисе «Единой России» на Советской, 42 состоялась рабочая встреча депутатов СНД города Вязники и Вязниковского района и представителей администрации по вопросам благоустройства дворов и партпроекту «Городская среда».
18-19 апреля состоялись очередные заседания постоянных комитетов Совета народных депутатов Вязниковского района. В работе двух комитетов принял участие Глава Вязниковского района, Председатель Совета народных депутатов В.В.Лопухов.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации установлен День местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.
19 апреля 2017 года во Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась презентация Вязниковского района
20 апреля 2017 года в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления и празднования 850-летия основания города Гороховца, состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о культурном сотрудничестве между администрацией Вязниковского района и администрацией Гороховецкого района.
Во вторник, 18 апреля глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин провёл совещание по вопросам развития моногорода, в котором приняли участие руководители районных управлений и вязниковские предприниматели.
12 апреля состоялось расширенное заседание Совета ветеранов Вязниковского района.
В СМИ появились информационные сообщения о том, что из-за балльной системы без пенсии останутся миллионы россиян.
2017 год – год 100- летнего юбилея со дня образования органов записи актов гражданского состояния. Среди праздничных мероприятий, посвящённых этому событию, особое место занимает районный конкурс детского рисунка «ЗАГС в жизни моей семьи», который проходил с 23 марта по 6 апреля.
Отдел МВД России по Вязниковскому району обращается к гражданам с просьбой о взаимодействии и незамедлительном информировании полиции о любых готовящихся терактах или лицах, имеющих какое-либо отношение к их подготовке или совершению.