22 августа 2017
Администрация района предлагает жителям Вязниковского района подарить дом безнадзорным животным. Информацию о животных можно получить по телефону 8-49233-3-11-27
17.08.2017 глава администрации Вязниковского района И.В. Зинин провел совещание с главными врачами и медицинским персоналом районных больниц Вязниковского района.
15 августа 2017 года в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы по социальным вопросам, начальника управления физической культуры и спорта, председателя комиссии А.А. Лазарева, с участием помощника прокурора Мухиной А.А.
При ликвидации очагов особо опасных болезней животных на территории Владимирской области производится отчуждение домашних животных.
16 августа 2017
Вот и отзвенел, отшумел танцами и песнями в исполнении самодеятельных и профессиональных артистов, отгремел внушительным салютом очередной день поселка – «Мстерский базар». С самого раннего утра 12 августа зашумела центральная площадь. К началу действа она была заполнена самобытными мастерами - умельцами из Мстеры, Вязников, Коврова, Владимира.
15 августа 2017
44-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни надолго запомнится вязниковцам душевностью и разными красками творчества. Впереди – реализация новых проектов и подготовка к следующим масштабным торжествам.
14 августа 2017
Поздравительные открытки от Президента Российской Федерации и Губернатора Владимирской области вручили долгожителям Вязниковского района, отмечающим своё 90-летие.
Масштабно отметили вязниковцы День физкультурника. 12 августа на стадионе «Текстильщик» собрались спортсмены, физкультурники и сторонники здорового образа жизни.
10 августа состоялось Заседание координационного совета по вопросам женщин, семьи и демографии. Провёл его заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. В центре внимания – выполнение в Вязниковском районе Плана мероприятий на 2015-2018 годы по реализации первого этапа Концепции государственной семейной политики в России на период до 2025 года.
Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что во Владимирской области закончено строительство сети цифрового телевизионного вещания, реализованное в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы»