Новости

1 Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского.Вступительные испытания проводятся по результатам ЕГЭ по математике (профильного уровня), русскому языку, обществознанию.
В соответствии со статьей №8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» – гражданин направляет письменное обращение непосредственно в тот государственный орган, орган местного самоуправления или тому должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.
18 января 2019
Весьма порадовали своими выступлениями и слушателей, и компетентное жюри участники XXI открытого зонального конкурса юных пианистов «Волшебные клавиши». Он прошел в МБУ ДО «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина» в самый канун Нового года и собрал свыше двух десятков конкурсантов.
Во Владимирской области реализуются программы поддержки молодых специалистов «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Региональная Инициатива «Земский фельдшер» создана аналогично федеральному проекту «Земский доктор», который работает с 2012 году и показывает хорошие результаты.
19 января 2019 года в спортивном зале МБУ «СОК «Чемпион» состоится календарная игра 9 тура чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд.
Первые дни Нового 2019 года стали насыщенными для волейболистов МБУ «СОК «Чемпион» и их тренера Корягиной Елены Викторовны.
15 января 2019
13 января 2019 года в спортивном зале МБУ «СОК «Чемпион» проходили Рождественские межрегиональные соревнования по рукопашному бою среди детей 8-9 лет и 10-11 лет.
С 01.03.2019 в Российской Федерации вводится обязательная маркировка табачной продукции средствами идентификации.
Местом проведения обряда Крещения Господня на территории Вязниковского района определен источник Свято-Казанского скита в районе деревни Акиньшино.
12 января на лыжной базе, расположенной на ул. Муромской, прошёл фестиваль русских народных игр «Зимние забавы». Главным организатором в третий раз выступил отдел по работе с молодежью управления культуры и молодежной политики администрации района.
Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного (г. Санкт-Петербург) в 2019 году осуществляет отбор кандидатов для обучения.
Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что 25.12.2018 в населенных пунктах Вязники и Степанцево были включены передатчики цифровой эфирной сети второго мультиплекса. Теперь жители могут принимать 20 бесплатных телеканалов цифрового эфирного телевидения.
С 3 по 4 января 2019 в спортивном зале МБУ «Никологорская средняя общеобразовательная школа» проходил Рождественский турнир по волейболу среди мужских и женских команд.
6 января 2019 года в шахматном клубе города Вязники проводился блиц-турнир по шахматам, в котором приняли участие 19 человек. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров среди мужчин и среди женщин.