Новости

Камешковский район приглашает в гости – 3 августа в 14.00 в деревне Суслово состоится «Праздник ухи на Клязьме».
Министерство культуры РФ на днях провело первое совещание, посвященное эффективности функционирования кинотеатров, открытых при поддержке государства в субъектах страны. В числе первых была проанализирована эффективность кинопоказов в Центральном федеральном округе.
15 июля в здании администрации Вязниковского района состоялся личный прием населения главой администрации района.
Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Примите самые добрые и сердечные поздравления с профессиональным праздником! Ваша работа непроста, но очень важна, ведь почтовая связь остаётся неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры. Вас ждут в каждом доме, во всех учреждениях и организациях. Вы соединяете людей и приносите добрые вести.
Запланированные ранее мероприятия на 13 июля - пляжный фестиваль "Летнее притяжение" и фестиваль уличных культур "Подари Спорт" перенесены до наступления стабильной солнечной погоды. #Афиша #Вязники #ДеньГорода #ФатьяновскийПраздник
10 июля в здании администрации Вязниковского района состоялось общественное обсуждение проводимых работ по благоустройству дворовых территорий в рамках подпрограммы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Вязники».
Программа XXVII Всероссийского Фестиваля авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ-2019» им. И.Д. Кобзона (в программе возможны изменения)
Уважаемые сотрудники Федеральной почтовой службы и ветераны отрасли!
10 июля 2019
#Вязники #НочьКино2019 #НочьКино #24августа Выбираем фильм, который покажут во время всероссийской акции 24 августа по всей России и ,естественно, в Вязниках. По ссылке можно проголосовать за фильмы или мультфильмы, которые хотите посмотреть в "Ночь кино". https://tass.ru/kultura/6599740
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вязниковского района 9 июля провела выездное заседание в деревне Паустово. В местной администрации делегацию из Вязников ждали представители местных органов самоуправления, руководители сельских школ, социальные педагоги и директора домов культуры, расположенных на территории МО Паустовское. Совместными усилиями им предстояло ответить на вопрос об организации деятельности муниципального образования по профилактике безнадзорности и правонарушений в среде несовершеннолетних, а также по работе с неблагополучными семьями.
Комитет по туризму администрации Владимирской области выражает благодарность за оказанное содействие в организации 18 июня пресс-тура для представителей СМИ региона
7 июля накануне празднования Дня семьи, любви и верности в ГЦКиО «Спутник» состоялся вечер семейного отдыха.