Не стареющий душой «Ветеран» отметил юбилей

11 июня 2019

7 июня в ГЦКиО «Спутник» состоялся отчетный концерт хора «Ветеран», посвященный 25-летию коллектива.

Хор «Ветеран» был основан в 1994 году председателем Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ростиславом Николаевичем Крюковским. На протяжении всех 25-ти лет хор был дружным, сплоченным и очень молодым по духу коллективом. Сегодня в его репертуаре более двухсот песен: о родном крае, русские народные, песни военных лет и другие. И, конечно же, особое место в репертуаре занимают песни нашего земляка Алексея Фатьянова. «Ветеран» активно участвует в культурной жизни нашего района и принимает участие в самых различных конкурсах и фестивалях. Руководит коллективом талантливый и энергичный Владимир Рудольфович Петров.

С юбилеем коллектив поздравили глава администрации Вязниковского района, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Игорь Зинин и председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Вязниковского района Надежда Ковалева. В адрес юбиляров прозвучало много приятных слов и добрых пожеланий. Затем состоялась церемония награждения Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации района, кроме того Игорь Владимирович вручил хору денежный сертификат на пошив новых сценических костюмов.

В тот день вспомнили и людей, которые в разные годы были участниками этого дружного и не стареющего душой коллектива. Поле завершения официальной части состоялся праздничный концерт, хор «Ветеран» исполнил свои лучшие песни.

Дата создания материала: 14-06-2019. История изменений