Назначен глава администрации муниципального образования Октябрьское

3 сентября 2019

3 сентября состоялось внеочередное заседание Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское, на котором была утверждена кандидатура главы местной администрации, выдвинутая конкурсной комиссией по результатам проведенного конкурса. За представленную кандидатуру местные депутаты муниципального образования проголосовали единогласно. Главой местной администрации муниципального образования Октябрьское назначен Рыжиков Андрей Викторович.

Ранее Андрей Викторович, замещая должность заместителя главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения и строительства, курировал решение вопросов местного значения в области транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, охраны окружающей среды всего района. Его профессиональная  компетентность,   высокая  самоотдача  в  работе,   коммуникабельность, доброжелательность,  открытость,  честность  и  требовательность  в  отношениях  с  подчиненными неоднократно были отмечены администрацией Владимирской области, Владимирским региональным отделением всероссийской политической партией «Единая Россия».

На заседании Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское присутствовали глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин и глава Вязниковского района Александр Максимов, которые поздравили Андрея Викторовича с назначением на должность главы местной администрации и пожелали ему новых проектов и идей, реализации всех планов и надежной команды, которая поддержит все начинания.

Дата создания материала: 03-09-2019. История изменений