Награждены за лучшую организацию патриотического воспитания

12 апреля 2019

11 апреля во Владимире состоялось расширенное заседание совета Владимирской областной организации  ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, на котором были подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую ветеранскую организацию по патриотическому воспитанию граждан Владимирской области за 2018 год.

В конкурсе приняли участие 34 городские и районные организации.

Вязниковский районный Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (председатель Н.А. Ковалева) занял 2 место в данном конкурсе.

Всем победителям исполняющий обязанности председателя комитета по социальной политике администрации Владимирской области Всеволод Осокин и председатель областной организации ветеранов Николай Шмуратко вручили дипломы и ценные подарки.

Дата создания материала: 12-04-2019. История изменений