На областной «Галерее Славы» четверо вязниковцев

10 октября 2017

6 октября в администрации Владимирской области состоялась церемония вручения свидетельств о занесении на региональную «Галерею Славы» по итогам 2016 года. В чествовании организаций, передовиков и новаторов производства, добившихся наилучших результатов в трудовом соперничестве, в творчестве, в производственной и общественной жизни области приняли участие первый заместитель Губернатора Вячеслав Кузин, директор департамента образования Ольга Беляева, председатель областного объединения организаций профсоюзов Надежда Сухарникова и президент Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области Виталий Миронов.

По итогам 2016 года свидетельства о занесении на областную «Галерею Славы» были вручены четырём жителям нашего района. Среди руководителей этой высокой чести удостоилась главный врач Мстёрской районной больницы Алла Любомская. На сегодняшний день данное медучреждение входит в состав Вязниковской РБ.

Вязниковцы также отметились и в качестве передовиков и новаторов производства. На областной «Доске почёта» теперь красуются фотографии коммерческого директора ООО «Предприятие нетканых материалов» Евгения Анисимова преподавателя Детской школы искусств имени Л.И. Ошанина Валерия Князева и начальника договорно-правового отдела ПАО «Освар» Раисы Цветковой. Поздравляем!

Дата создания материала: 10-10-2017. История изменений