Международный День семьи, любви и верности в Вязниках

9 июля 2018

8 июля в Международный День семьи, любви и верности на площадке перед Городским центром культуры и отдыха «Спутник» состоялся вечер семейного отдыха. Веселая музыка, воздушные шары, попкорн, конкурсы, лотереи и игры для всех возрастов – все это создавало атмосферу настоящего праздника!

В 16 часов в «Фатьянов-сквере» для вязниковских семей были организованы «Игры нашего двора», где дети вместе с родителями с удовольствием прыгали в скакалочку, играли в классики, бадминтон, утки-вышибалы, интерактивный гольф. Кстати, от желающих поиграть в эти давно полюбившиеся и самые распространённые затеи советских детей не было отбоя.

В 17 часов вечер семейного отдыха продолжила спортивная эстафета «Вместе дружная семья», в которой приняли участие шесть семей. В программе было много веселых конкурсов, загадок и шутливых заданий, с которыми и дети и взрослые отлично справлялись. Болельщики и зрители с удовольствием поддерживали участников «кричалками» и аплодисментами. Все семьи в различных номинациях были награждены дипломами и подарками.

Затем уставшие, но довольные команды вместе с остальными зрителями, пришедшими в Фатьянов-сквер, смогли посмотреть на «Парад невест», в котором приняли участие девушки и женщины самых разных возрастов. Под звуки духового оркестра в красивых свадебных платьях они станцевали вальс. Хорошего настроения добавили самые юные воспитанники театра песни «Сюрприз».

В 18 часов праздник продолжили артисты муниципального духового оркестра, которые вновь подарили вязниковцам танцевальный вечер.

Вот таким добрым, веселым и душевным, вязниковцам запомнится вечер семейного отдыха! Организаторы уверены, что и дети и взрослые получили массу ярких положительных эмоций.

Дата создания материала: 09-07-2018. История изменений