Личный приём Главы района в деревне Эдон Вязниковского района

7 июня 2018

06 июня Глава района, Председатель Совета народных депутатов В.В.Лопухов провел выездной приём населения в деревне Эдон Вязниковского района. В приёме граждан приняли участие депутат районного Совета Н.Ю. Сидорова, глава местной администрации муниципального образования Степанцевское  О.Ю. Рябинина и  депутаты муниципального образования. На встрече присутствовало более 20 человек. Жителей интересовали вопросы ремонта дорог, которые пришли в негодность в результате работы большегрузной техники при вывозе леса, техническое обслуживание газового оборудования, работа Стёпанцевской амбулатории, а также проблемы водоснабжения деревни.
В ходе открытого диалога присутствующие  рассказали о своем участии в благоустройстве деревни, очистке водоема и ремонте дороги в деревне Табачиха Вязниковского района.
Все обращения поставлены на контроль для исполнения.

Дата создания материала: 07-06-2018. История изменений