Каждый может получить консультацию в Кадастровой палате

Хотя бы раз в своей жизни практически каждый человек сталкивается с необходимостью проведения имущественной сделки. Чтобы продать, обменять или подарить любой объект недвижимости, обязательно потребуется собрать пакет документов и составить договор сделки в простой письменной форме.
Если раньше для составления документов нужно было искать агентов или посредников, то сейчас можно записаться на профессиональную консультацию к специалистам Кадастровой палаты по Владимирской области. Сотрудники учреждения грамотно и качественно проконсультируют по вопросам, связанным с оборотом недвижимости, а также при необходимости помогут составить договор в простой письменной форме.
Жители Владимирской области все чаще прибегают к помощи специалистов Кадастровой палаты. На сегодняшний день в учреждение за консультацией обратилось более 200 человек, и каждый из них получил
высококвалифицированную помощь.
Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения новых услуг можно на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты (http://kadastr.ru) в разделе «Деятельность» - «Консультационные услуги», а также по телефону 40-48-48.

Дата создания материала: 10-01-2018. История изменений