К сведению предпринимателей Вязниковского района.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области или бизнес омбудсмен – должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля соблюдения справедливости и интересов определённых гражданских групп в деятельности органов исполнительной власти и должностных лиц.

Уполномоченный обеспечивает гарантии государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, осуществляемой на территории Владимирской области, их соблюдения органами государственной власти Владимирской области, органов исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований, иными организациями, наделенными федеральным законом отдельными государственными и иными публичными полномочиями.

С 2016 года Указом Губернатора Владимирской области Уполномоченным по защите прав предпринимателей во Владимирской области назначен Третьяков Дмитрий Николаевич.

При возникновении вопросов относительно осуществления предпринимательской деятельности можно направить обращение в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей:

- почтовым отправлением на адрес: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, офис 119; - на адрес электронной почты: mail@rup33.ru;

- заполнив на сайте: rup33.ru.

Телефон аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей (84922)52-40-29.

Дата создания материала: 19-12-2018. История изменений