10 октября 2017

Информация о возможности получения государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией МВД России, в электронном виде, а также о времени и днях недели наиболее благоприятных для обращения с целью получения государственной услуги.

Уважаемые автовладельцы!

В целях экономии Вашего времени, наиболее быстрого и комфортного обслуживания при обращении в Госавтоинспекцию по вопросам регистрации АМТС и выдачи водительских удостоверений Вы можете воспользоваться возможностями Портала государственных услуг Российской Федерации, размещенного в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru.

На данном сайте Вы имеете возможность выбрать наиболее комфортное для себя время посещения регистрационно-экзаменационного подразделения, подать в электронном виде заявление на оказание государственной услуги с прикреплением электронных копий необходимых документов для их предварительной проверки органом оказывающем государственную услугу, распечатать платежные документы, заявления на совершение регистрационных действий и получения водительского удостоверения.  Все это осуществляется в целях экономии Вашего времени.

Предварительно записаться на прием в регистрационно-экзаменационное подразделение также можно по телефону или при личном приеме (контактная информацию о регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Владимирской области размещена на официальном сайте УМВД России по Владимирской области: www.33.mvd.ru и на официальном сайте Госавтоинспекции: www.gibdd.ru).

Количество обращений в определенные часы и дни недели

РЭО ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району: октябрь 2017 года

Ы

Х

Д

Н

Й

Ы

Х

Д

Н

Й

Первая половина дня

Вторая половина дня

Уважаемые посетители!

Информируем Вас, что наибольшее количество обращений в регистрационно-экзаменационное подразделение по регистрации АМТС и выдачи водительских удостоверений наблюдается в среду и в пятницу с 09 до 13 часов.

Наиболее комфортными днями для посещения является вторник и суббота во второй половине дня.

Спланировать время и день недели (с учетом графика приема) для обращения в регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции для получения соответствующей государственной услуги Вы можете, приняв во внимание результаты приведённого мониторинга.

Обращаем ваше внимание, что по линии органов внутренних дел Российской Федерации оказывается 35 государственных услуг, в том числе в электронном виде.

На сегодняшний день для получения государственной услуги от органов внутренних дел Российской Федерации требуется предъявить минимальное количество документов. Остальные сведения запрашиваются через систему межведомственного электронного взаимодействия у соответствующих федеральных органов исполнительной власти. Пройдя процедуру регистрации на сайте www.gosuslugi.ru один раз, гражданин может с минимумом финансовых издержек, в сокращенные сроки, получать необходимые госуслуги, в том числе и те, которые относятся к ведению МВД России.

На сайте www.gosuslugi.ru можно получить информацию о порядке рассмотрения заявлений, перечне необходимых документов, выбрать удобное время приема, просмотреть образцы бланков, распечатать необходимые квитанции для оплаты соответствующих государственных пошлин.

Пользование федеральной системой позволит подать заявление в электронном виде в любое время суток, исключив ожидание в очереди. При этом пользователь почувствует все преимущества быстрого и бесконтактного документооборота и получит необходимые документы без потери времени и качества.

Преимущества пользования порталом государственных услуг - www.gosuslugi.ru:

сокращаются сроки предоставления услуг;

уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документообразования;

снижаются коррупционные риски;

снижаются административные барьеры, повышается доступность государственность и муниципальных услуг.

Дата создания материала: 16-11-2017. История изменений