Информация для поступления на военную службу по контракту на должности водительского состава

8 июня 2018

Военный комиссариат (города Вязники и Вязниковского района Владимирской области) осуществляет отбор кандидатов из числа граждан, пребывающих в запасе, и граждан, не проходивших военную службу по призыву, но имеющих высшее образование или среднее профессиональное образование, на военную службу по контракту для комплектования воинских должностей водительского состава, подлежащих замещению солдатами (матросами), сержантами (старшинами) в соединениях и воинских частях:
-    возраст от 18 до 40 лет, образование не ниже среднего полного (11 классов);
-    годных к прохождению военной службы по контракту по заключению медицинской комиссии (категория годности А, Б);
-    наличие водительского удостоверения (категория С, D, Е, СЕ);
-    физически развитых и способных сдавать нормативы по физической подготовке для граждан, поступающих на военную службу по контракту.
За более подробной информацией обращаться в военный комиссариат (города Вязники и Вязниковского района Владимирской области): г. Вязники, площадь Соборная, д. 12/2, кабинет № 3, тел.: 8(49233)2-43-42, 8(49233)2-10-78 (военный комиссар).

Дата создания материала: 08-06-2018. История изменений