Информация о ГО и ЧС

2017 год - год Гражданской обороны МЧС в России.

МКУ Вязниковского района "УГО и ЧС" сообщает, что в ночь на 21 марта 2017 г. произошло вскрытие реки Клязьма.

На 23.03.2017 г. уровень составляет 252 см.

МКУ Вязниковского района "УГО и ЧС" сообщает, что 23 марта 2017 года проведена штабная тренировка с комиссией администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и КЧС и ОПБ Вязниковского района на тему: "Работа органов управления по управлению силами и средствами территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при выполнении мероприятий по предупреждению и ликвидации лесоторфяных пожаров".

МКУ Вязниковского района "УГО и ЧС" сообщает, о том, что в период с 13 по 24 марта 2017 года проводится профилактическая работа с многодетными семьями, состоящимии на учете в органах социального обслуживания населения по вопросам пожарной безопасности.

Весенние каникулы!!!

Вот и наступила долгожданная пора каникул, когда у вас появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хочу напомнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

ПАМЯТКА: "Газ в быту"

ПАМЯТКА по действиям на сигналы гражданской обороны

За ложный вызов - грозит штраф!

112 - экстренный номер, по которому можно звонить в случае чрезвычайной ситуации.

При этом необходимо сообщить оператору необходимые сведения.

ПАМЯТКА по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных химических и отравляющих веществ.

График плановых отключений электроэнергии с 20.03.2017 по 24.03.2017

Памятка населению в период весеннего паводка.

Памятка о запрете сжигания сухой травы.

Памятка о мерах пожарной безопасности в жилье

ПАМЯТКА начинающему дельтапланеристу.

21.03.2017 специалисты МКУ Вязниковского района "УГО и ЧС" провели выездное занятие с членами КЧС ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ. На мероприятиии демонстрировались также обучающие фильмы по пожарной безопасности, о правильном применении средств индивидуальной защиты и первой доврачебной помощи.

ПАМЯТКА: "Пожарная безопасность на садовом участке"

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ
возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории
Владимирской области
на 24 марта 2017 г.
1. Обстановка.
1.1. Метеорологическая обстановка.
Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Днём в большинстве районов небольшой дождь. Ветер ночью западный, днем юго-западный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3 °С, днём  +3…+8 °С.

Дата создания материала: 23-03-2017. История изменений