"Гастрономический фестиваль" в Санкт-Петербурге

7 ноября 2017

4 и 5 ноября на Московской площади Санкт-Петербурга впервые состоялся «Гастрономический фестиваль», посвященный национальным кухням народов России к Дню народного единства. Фестиваль проводился при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и лично губернатора Георгия Полтавченко. Гости праздника смогли познакомиться с кулинарными традициями народов России, промыслами и ремеслами разных регионов нашей страны, в том числе и Владимирской области. В большом праздничном концерте пригласили поучаствовать и Вязниковскую фолк-группу «Душа Тальянки». Примечательно, что наши артисты выступали уже поздним вечером под самый «занавес» праздника. Как рассказали сами участники фолк-группы, в тот день публика приняла их просто на «ура». Люди с удовольствием пели вместе с артистами любимые народные песни и долго аплодировали. Отрадно, что фолк-группу «Душа Тальянки» знают не только в районе, области и за её пределами. А теперь ещё и в северной столице. Так держать!

Дата создания материала: 07-11-2017. История изменений