Документация по вопросам установки и эксплуатации средств наружной рекламы и информации на территории МО Вязниковский район

14 ноября 2017

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)

Порядок рассмотрения и согласования проектов размещения средств наружной рекламы и информации (СНРИ) на объектах культурного наследия, их территориях и в границах их зон охраны.

1. Список объектов культурного наследия Вязниковского района

2. Список требований , установленных приказами Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия:

- от 07.09.2011 № 183-01-05 "Об утверждении Порядка рассмотрения и согласования проектов размещения средств наружной рекламы и информации на объектах культурного наследия, их территориях и в границах их зон охраны и зданиях, находящихся в достопримечательных местах и исторических поселениях Владимирской области"

- от 14.09.2016 № 476-01-05 "О внесении изменений в приказ Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области от 07.09.2011 № 183-01-05"

3. Предприниматель обращается в организацию для разработки проекта СНРИ.

4. Предприниматель представляет в органы местного самоуправления, документы, необходимые для согласования СНРИ.

5. Список документов, необходимый для предоставления в Государственную инспекцию по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области.

Дата создания материала: 14-11-2017. История изменений