Деятельность Вязниковского отделения общественной организации «Боевое братство»

11 октября 2017

Члены Вязниковского отделения общественной организации «Боевое братство» проводят большую работу по увековечиванию памяти военнослужащих погибших при исполнении воинского долга в горячих точках, помогают семьям погибших, проводят большую работу по реабилитации ветеранов боевых действий и патриотическому воспитанию молодежи.

В начале октября делегация Вязниковского отделения общественной организации «Боевое братство», в состав которой вошла депутат Совета народных депутатов Вязниковского района Надежда Ковалёва, приняла участие в открытии памятника на Аллее Мужества в посёлке Мелехово Ковровского района. На открытие памятника приехали заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области Виктор Кауров, глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, заместитель председателя совета областного отделения ВООВ «Боевое братство»  Валерий Малышев, депутат Законодательного собрания Светлана Мангушева, военный комиссар Владимирской области Владимир Кручинин.

Участники митинга и кадеты возложили цветы к подножию монумента и просмотрели реконструкцию фрагмента боя периода Великой Отечественной войны.

Дата создания материала: 11-10-2017. История изменений