Деловая встреча заместителя председателя комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области с населением Вязниковского района

9 февраля 2018

08 февраля 2018 года в здании администрации Вязниковского района состоялась встреча с заместителем председателя комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области Кокшаевой Натальи Яковлевны с населением Вязниковского района. На встрече присутствовали руководители промышленных предприятий Вязниковского района.

В ходе встречи Наталья Кокшаева затронула вопросы о повышении конкурентоспособности и импортозамещении продукции, выпускаемой на территории Владимирской области. По результатам встречи принято решение о подготовке обобщенной информации о проблемах, сдерживающих развитие производства.

Дата создания материала: 09-02-2018. История изменений