Деловая встреча заместителя главы администрации района по социальным вопросам, начальника управления физической культуры и спорта с трудовым коллективом ГКУ «Вязниковское лесничество»

2 февраля 2018

02 февраля состоялась деловая встреча заместителя главы администрации района по социальным вопросам, начальника управления физической культуры и спорта Александра Лазарева с трудовым коллективом государственного казенного учреждения Владимирской области «Вязниковское лесничество».

Александр  Лазарев  кратко ознакомил с итогами социально-экономического развития района за 2017 год, остановился на реализованных мероприятиях в Вязниковском районе, рассказал о мерах поддержки традиционных ценностей семьи, благоустройства, демографических программ, развития образования, культуры и спорта.

Встреча прошла в режиме диалога. Были затронуты темы освещения и очистки от снега улиц, газификации, благоустройства.

На все вопросы были даны развернутые ответы, а проблемы, требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле.

Дата создания материала: 02-02-2018. История изменений