Деловая встреча заместителя главы администрации района по экономике, начальника финансового управления с трудовым коллективом турбазы «Озерки»

7 февраля 2018

05 февраля состоялась деловая встреча заместителя главы администрации района по экономике, начальника финансового управления Валентины Глазуновой с трудовым коллективом турбазы «Озерки».

Валентина Глазунова рассказала о социально-экономическом положении в области и районе, о благоустройстве территории района по программе «Формирование комфортной городской среды».

Встреча проходила в режиме диалога. Работники турбазы обратились к заместителю главы администрации с вопросами, касающимися благоустройства территории района, очистки дорог, возможности организации голосования по месту работы.

Все обращения поставлены на контроль для исполнения.

Дата создания материала: 07-02-2018. История изменений