Деловая встреча Главы района с коллективом Вязниковского филиала АО "КРОНТ-М"

13 марта 2018

Очередная встреча Главы Вязниковского района, Председателя Совета народных депутатов  В.В.Лопухова состоялась  12 марта  с трудовым коллективом  Вязниковского филиала АО "КРОНТ-М".
В ходе открытого диалога были рассмотрены итоги социально-экономического развития района в 2017 году  и  перспективные направления работы органов местного самоуправления района в 2018 году. Особое внимание было уделено созданию новых рабочих мест, развитию высокотехнологических производств, востребованности выпускников колледжей на предприятиях и в организациях района. Участники встречи отметили положительные изменения в благоустройстве дворов многоквартирных домов и мест массового пребывания населения. Особую озабоченность у работников предприятия вызывают случаи вандализма и небережливого отношения населения к малым архитектурным формам, установленным в городе.  Молодые родители активно обсуждали  введение  новой ежемесячной выплаты на первого ребенка, высоко оценили возможности использования материнского капитала. На  многочисленные вопросы присутствующих даны исчерпывающие ответы,  часть обращений взято на контроль.

Дата создания материала: 13-03-2018. История изменений