Делегация Вязниковского района приняла участие в аграрном форуме

12 апреля 2019

9 апреля 2019 года в селе Шихобалово Юрьев-Польского района прошел аграрный форум на тему: «Эффективное социально-экономическое развитие села и рациональное использование земель сельскохозяйственного назначения – залог надежного развития деревни». На этом форуме от Вязниковского района приняла участие глава администрации района Игорь Зинин, заместитель главы администрации района, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и землеустройству Евгения Илларионова, начальник проектного управления администрации района  Юлия Хлебникова, исполняющий обязанности начальника МКУ «Управление сельского хозяйства» Андрей Лезов, главный эксперт МКУ «Управление сельского хозяйства» Галина Хохотва.

Форум начался с приятного момента – награждения заслуженных тружеников села. За большой вклад в развитие сельского хозяйства в Вязниковском районе, добросовестный труд и достижение высоких показателей в работе Почетной грамотой Законодательного Собрания Владимирской области награждены:

- главный агроном СПК «Родина» Лидия Феофанова;

- главный агроном ООО «Племенной завод «Пролетарий» Елена Киселева.

Открывая форум, с приветственным докладом выступил председатель Законодательного Собрания Владимирской области Киселев Владимир Николаевич. В своем выступлении он отметил хорошую работу нашего района по оформлению невостребованных долей сельскохозяйственных земель.

Во время обсуждения выступлений на форуме был поднят проблемный вопрос по невостребованным долям. Принято решение о рассмотрении возможности упростить процедуру по оформлению невостребованных земельных долей.

Дата создания материала: 12-04-2019. История изменений