Чемпионат Владимирской области по легкоатлетическому кроссу

10 октября 2018

06 октября 2018 года в Загородном парке г. Владимир прошли соревнования «Чемпионат и первенство  области по легкоатлетическому кроссу» среди муниципальных образований  Владимирской области.

13 сборных команд соревновались на дистанциях 2,3,4,8 км. Общее количество участников составило 252 человека.

Выявлены самые сильные легкоатлеты Владимирской области. В личном первенстве  области среди юниоров стал представитель Вязниковского района Пахутов  Артемий.. Второе место в своей возрастной группе девушек 2003-2004 г.р. заняла Романова Кристина (СОШ № 9), третьим призером среди юниорок 1999 – 2000 г.р. стала Егорова Любовь (СОШ № 6). Места в  десятке сильнейших легкоатлетов Владимирской области в своих возрастных группах заняли Лапшин Николай (СОШ № 9), Монахов Сергей, Базанова Аполлинария (СОШ № 9), Владимирова Дарья (Никологорская СОШ), Парамонова Ирина (СОШ № 9), Егорова Наталья, Суконкина Анастасия.  Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Командный зачет складывался из 20 лучших результатов. По сумме набранных очков команда Вязниковского района заняла 2 место, уступив только спортсменам г. Владимира, на третьем месте команда г. Муром. Поздравляем Вязниковцев с успешным выступлением.

В завершении осеннего легкоатлетического кросса организаторы мероприятия поблагодарили всех за участие, ещё раз поздравили с победами и попрощались до следующих встреч на соревнованиях.

Дата создания материала: 10-10-2018. История изменений