Благодарность от комитета по туризму администрации области за организацию пресс-тура

9 июля 2019

Комитет по туризму администрации Владимирской области выражает благодарность за оказанное содействие в организации 18 июня пресс-тура для представителей СМИ региона главе администрации Вязниковского района И.В. Зинину, сотрудникам администрации района, а также муниципальных учреждений культуры, предприятия народно-художественных промыслов, телевизионной и радиовещательной компании, коллективного средства размещения под руководством: директора МАУ «Центр развития туризма Вязниковского района» Н.С. Мельниковой, директора МБУК «Музей Песни ХХ века» Л.В. Антоновой, директора МБУК «Мстерский художественный музей» Е.А. Богуновой, директора художественной артели «Русское искусство Мстеры» С.Н. Сухова, коллектива парк-отеля «Озерки» в лице В.Р. Саратова, Д.А. Кузнецова, А.Н. Данилова.

Дата создания материала: 09-07-2019. История изменений