9 декабря состоится Международная акция «Тест по истории Отечества»

7 декабря 2017

Масштабная международная акция «Тест по истории Отечества» пройдет в третий раз, охватив все регионы России и около 40 стран. Примет участие в акции и Вязниковский район.

В этом году тест пройдет 9 декабря - в День Героев Отечества, на площадках, зарегистрированных на территории Вязниковского района для проведения акции или на сайте кдгр.рф.

Наименование организации

адрес

телефон

г. Вязники, ул. Сенькова, д. 1/2

84923322426

1.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Вязниковский технико-экономический колледж»

г. Вязники, ул. Герцена, д. 42

84323326223

1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6»

г. Вязники, ул. Ефимьево, д. 43

84923331697

1.

Мстерский филиал лаковой миниатюрной живописи имени Ф.А. Модорова федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Высшая школа народных искусств (институт)»

Вязниковский район, пос. Мстера, ул. Советская, д. 84

84923350439

1.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Никологорский аграрно-промышленный колледж»

Вязниковский район, п. Никологоры ул.3-я Пролетарская, д. 9

84923352115

За 40 минут участникам предложат ответить на 40 вопросов, в которых будут отражены все исторические периоды вплоть до современных событий. Задания теста составят ученые Московского государственного университета имени Ломоносова.

Начало Теста в 11.00 по местному времени. Он-лайн форму Теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 часов 09 декабря 2017 года.

Дата создания материала: 07-12-2017. История изменений