2017 год

Приказ от 16.01.2017 №2 "О плане основных вопросов экономической и контрольной работы финансового управления администрации Вязниковского района на 2017 год"

Приказ от 31.03.2017 №11 «Об особенностях составления и представления месячной и квартальной бюджетной отчетности, сводной квартальной бухгалтерской отчетности главными распорядителями, распорядителями, получателями средств районного бюджета, муниципальными образованиями, консолидированной бюджетной и бухгалтерской отчетности по муниипальному образованию Вязниковский район. »

Приказ от 31.03.2017 №12 «О сроках представления месячной и квартальной бюджетной отчетности и сводной квартальной бухгалтерской отчетности автономных и бюджетных учреждений главными распорядителями, распорядителями, получателями средств бюджета района, муниципальными образованиями в 2017 году.»

Приказ от 12.05.2017 №20 «Об утверждении типовой формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета Вязниковского района субсидии юридическому лицу (за исключением муниципального учреждения), индивидуальному предпринимателю, физическому лицу - производителю товаров, работ, услуг на возмещение затрат (недополученных доходов) в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг»

Дата создания материала: 12-10-2017. История изменений