14-летним жителям района вручены первые российские паспорта

14 декабря 2017

12 декабря в День Конституции РФ, в ИПБЦ «Интеллект» состоялось торжественное мероприятие – вручение паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста.

Вручение паспорта большое и важное событие в жизни молодых людей. День, когда вручают паспорт, по праву можно считать одним из самых главных дней в жизни любого человека. Хочется надеяться, что первое получение главного в жизни документа останется в памяти молодых людей надолго.

На церемонии вручения паспортов присутствовали 14-летние граждане России, их родители, глава Вязниковского района Владимир Лопухов, начальник управления аппарата администрации района Елена Максимова, руководитель отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Вязниковский» Ольга Седова.

Из рук главы Вязниковского района юные вязниковцы получили паспорт, Конституцию Российской Федерации. В конце торжественного мероприятия было сделано общее фото на память.

Дата создания материала: 14-12-2017. История изменений