14-летним вязниковцам торжественно вручили первые паспорта

26 февраля 2018

21 февраля в ИПБЦ «Интеллект» состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.

Основной целью мероприятия является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости, ответственности за свою страну, развитие патриотизма.

Вручая паспорта, заместитель главы администрации района, начальник финансового управления Валентина Глазунова, руководитель отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Вязниковский» Ольга Седова поздравили юношей и девушек с этим знаменательным в их жизни событием.

В ходе торжественной церемонии школьники старательно выводили свои подписи в новых документах и под громкие аплодисменты получили паспорта гражданина Российской Федерации.

Дата создания материала: 26-02-2018. История изменений