4 октября 2018

03 октября 2018 года в АО «Корпорация «МСП» состоялось совещание в формате видеоконференцсвязи по вопросу выполнения мероприятий дорожной карты по созданию центра отраслевой кооперации на территории Вязниковского района на базе сельскохозяйственного кооператива по разведению крупного рогатого скота.  В мероприятии  приняли участие глава администрации Вязниковского района Игорь Владимирович Зинин, представители АО «МСП банк», департамента сельского хозяйства,  ООО «Терра», администрации Вязниковского района, Национального союза производителей говядины, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.
В ходе встречи  были рассмотрены вопросы:
 - по оценке и отбору необходимых земельных участков сельскохозяйственного назначения для формирования инвестиционных площадок;
- подготовки документов для оказания финансовой поддержки проекта.
В завершении мероприятия  все участники совещания единогласно поддержали инициативу проведения очередного совещания на базе вновь созданного сельскохозяйственного кооператива «Наше Заречье».

Дата создания материала: 04-10-2018. История изменений